Солнце
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

Отзывы о домах Сенсаты в Астане: шумоизоляция, тепло, качество

Девочки, дайте пожалуйста отзывы по качеству домов Сенсаты в Астане ? Как по шумоизоляции, теплу и тд ? Много ли нареканий от проживающих там ? Мы сейчас живем в ЖК от Базиса, прохладно, шумка оставляет желать лучшего.

Комментарии

dami2306
Damelya·Мама дочки (1 год)

Капец, а мы думали взять в Жк от Базиса, но цены кусаются, тоже рассматривали Сенсату говорят хорошие. Мы сейчас живем от Тумар групп

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

Как вам Тумар групп ?

От базис оказывается при ремонте все надо проверять, имею в виду до ремонта с тепловизором и все заделывать. Хотя у нас и не было щелей, но прохладно, я с таким впервые столкнулась. В Караганде в 2 квартирах новостройках делали ремонт и в низ тепло, ничего сами не утепляли, ничего не переделывали

Нравится Ответить
dami2306
Damelya·Мама дочки (1 год)

В квартире очень тепло, но с окон зимой немного отдавало все равно. Шумоизоляция неплохая, мы слышали и хуже, а так слышно только сверху. Единственное что сам Тумар групп берут за услуги ( по работе жк) нормально, но факту менеджер не всегда может разобраться с проблемой, но думаю внутренние проблемы у всех есть

Нравится Ответить