Sss77
sss.1307
Sss77·Мама сына (1 год)

Как одеть ребенка на прогулку: майка, водолазка и куртка

Девочки, в майке, водолазке и сверху в тонкой курточке жарко будет ребенку?

Комментарии

mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Курточку с собой берите просто

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Если активный ребенок то да

Когда бегает мой потный бывает потом

Нравится Ответить
saika443
Саида·Мама троих детей

Мой в водолазке и мастерке был. Было тепло

Нравится Ответить