наталья
natalyaodonyaeva
наталья·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

Какие подгузники выбрать для новорожденного: советы мам

Добрый день всем!!!Девочки,какие подгузы посоветуете для новорожденных?

Комментарии

sofia.rogozinaa
Софья ·Мама сына-младенца

Моми.

У нас джунис и хагис элит софт протекали.

Но может это потому что малыш маленткий родился

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

От Ману было сильное раздражение

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
smsbrdstvv
Кристина·Мама сына (2 года)

Джунис

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Моми и киоши

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·Мама сына (3 года)

Мы на ману были всегда, все прекрасно, раздражения нет и не протекает. Со вторым тоже на них думаю

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мэррис и оффспринг использовала, обе фирмы нравились

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мэррис

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Джуниес

Нравится Ответить
elle.g
Алёна·Мама сына (3 года)

Памперс. Мне они больше нравится,хотя хаггис были с рождения.

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Я взяла набор из 10 или 15 брендов по 2-3 штуки там каждого бренда. Буду так тестировать. Так как у всех кожа разная. С первым обычно хаггис были и ни разу аллергии не было.

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я второй раз беру джунис

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Потом нишуми

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (2 года)

Huggies elit soft самые адекватные по размеру, первый месяц их покупала

Нравится Ответить