Mina
ai.211814
Mina·Мама троих детей

Прошу молитв за брата: операция на глаза в 17 лет

Девочки пожалуйста сделайте дуа за моего брата. Зовут Осман. Забрали на операцию глаз. Я Аллагь сделай так чтоб к нему вернулась зрение. Никаких шансов на улучшение не дают врачи. Но мы надеемся на милость Всевышнего😭 мой единственный в свои 17лет столько всего перенёс

8

Комментарии

ai.211814
Mina·Мама троих детей

@bommmbovaya @chytpotishe. Операция длилась почти 5 часов. К сожалению, очень сложно было говорит врач, во вторник предстаит на этот же глаз ещё операция. Сам как с реанимации вышел, нервничает и жаловался на головную боль💔 спасибо вам за ваши дуа🫂

Нравится Ответить
greyva

ИншааЛлагь все будет хорошо

Садакьа по возможности делайте ❤️

Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

@bommmbovaya как они уехали в Москву каждый день делаем. Что бабушка с сестрой в селе. И я тут стараюсь

Нравится Ответить
greyva

@ai.211814, пусть Всевышний примет 🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

Отпишетесь пожалуйста потом

Нравится Ответить
greyva

Ой, я почемуто подумала, что пост вчерашний

Отпишитесь пожалуйста потом

Пусть все пройдет хорошо по воле Аллагьа ❤️

Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

Ещё не вышел. 4ый час идёт уже

Нравится Ответить
greyva

Как прошла операция?

Только наткнулась на пост ваш

Все хорошо?

Нравится Ответить
samira2930
Самира·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Пусть Всевышний исцелит наилучшим исцелением 🤲🏼❤️‍🩹

Нравится Ответить