Анастасия
jo-jok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ботокс или нити после 35 лет: что лучше для межбровных морщин?

Всем привет) девчат, как думаете, что лучше после 35-ти ботекс или нити? Имеется ввиду, чтобы убрать морщинки(межбровку)

Комментарии

ely_k
Эля·Мама дочки (2 года)

Я тоже за ботокс, сама собираюсь это сделать.

Про нити только негативное слышала.

Нравится Ответить
manymoms
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тут индивидуально все и лучше консультация косметолога..я ботокс колю

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я за ботокс

Нравится Ответить