Анастасия
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Лейкоциты в моче 250: что это значит и что делать?

Девочки, доброе утро.

Скажите, у кого было такое, вчера сдала анализ мочи, лейкоциты 250, я прочитала, что это в разы больше нормы..

Что с этим делают?

Никаких изменений у себя не замечаю, что это может быть? Инфекция какая-то?

На прием к гинекологу в пятницу.

Комментарии

smirnysha52
Наталия·Мама дочки (1 год)

Пересдайте сразу, чтобы в пятницу уже идти с достоверным анализом.

Потому что могут назначить антибиотики, а оно вам надо, если вдруг результат ошибочный?

Нравится Ответить
smirnysha52
Наталия·Мама дочки (1 год)

@nastenka.s.a, так сдайте платно, он стоит рублей 300

Нравится Ответить
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@smirnysha52 спасибо, так и сделаю.

Но это для себя, чтоб мне успокоиться.

врач смотреть не будет на этот результат, она и на УЗИ не смотрит, которые в клинике проходят..

Поэтому буду просить пересдать в пятницу..

Нравится Ответить
smirnysha52
Наталия·Мама дочки (1 год)

@nastenka.s.a, ну реально вы хотя бы себя успокоите)

А то до пятницы, дадут направление на понедельник, результат не раньше вторника, я бы вся извелась))

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Может это было исследование по Нечипоренко?

Нравится Ответить
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Не написан метод.

Нравится Ответить
a_mam

Пересдать еще раз.

Но это реально много, в норме они, если не ошибаюсь 2-3.

А остальные показатели в норме?

Нравится Ответить
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@kalina_da не знала этого.

И вот никогда ничего не показывало вторую беременность.

Буду знать теперь.

Нравится Ответить
a_mam

@nastenka.s.a всегда перед сбором надо подмываться, а если выделения обильные, то используют тампон.

Я тампонами не пользуюсь, выделения не обильные, а подмываться всегда обязательно. Особенно после ночи, водой ополоснуться и на унитаз.

Попробуйте сдать в лабораторию платно, для своего спокойствия.

Нравится Ответить
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@a_mam спасибо большое за совет.

В следующие разы буду обязательно подмываться сначала, надеюсь от этого такой результат был, а не инфекция.

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Может инфекция или неправильный сбор. Пересдать ещё раз

Нравится Ответить
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Я тоже думаю на неправильный сбор, потому что сходила ночью в туалет, а утром вообще не хотелось и еле набрала каплю, простите за подробности.

Нравится Ответить