Юлия
yuliya-goncharova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно ли возить ребенка 5 месяцев в автокресле 0+ лицом вперед?

Девочки. Имеем автокресло 0+

Могу ли возить ребенка 5 мес, на переднем сиденье, лицом в перед?

Комментарии

yanazubrova
Яна·Мама троих детей

Я вожу, выбора нет. Правда мы пересели в автокресло около 9 мес, до этого крепила люльку. Сзади меня не видит и орет как резаная с самого начала

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить