Света
besenok1801
Света ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Где оформить Постакнетин гель в аптеке на Вольской 81?

Девочки кто может оформить в аптеке апрель на Вольскую 81, Постакнетин гель. Заранее благодарю

Комментарии

di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

Готов к выдаче

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Спасибо Вам большущее

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

@besenok1801 Пожалуйста)

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

В наличии нет, только под заказ

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Или может в другую аптеку заказать

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

@besenok1801 Посмотрите какие адреса вам рядом где есть в наличии. Если не срочно можно под заказ.

Нравится Ответить
besenok1801
Света ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@di989kerimovna, Калинина 14

Нравится Ответить