раяна
rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

Сколько весит ребёнок в 4 месяца на ГВ и смеси?

Девочки , моему мальчику 14 числа исполнилось 4 месяца, на данный момент он весит 7кг ровно. В основном на ГВ,но в течении дня могу дать 1-2 раза смесь . Окхун вес ма чох к1езг хет сун , при рождении вес 3400 яр. Сам он внешне не худенький.

Сколько весили ваши дети в 4 месяца ?

1

Комментарии

rukisha.m
Рукиша·Мама двоих (младенец)

старшая в 4 месяца весила 9кг. младшая сейчас в 3,5 весит 8. чисто на гв обе

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

при рождении сайчуьн вес 2.600 яр

кхо бутт кхеч взвесить вич 6.кг вар ровно щас уже наверное почти семь

30 будет 4 месяца нам тоже

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама троих детей

Нормальный у него вес,главное ,что ребёнок активный и здоровый )

Нравится Ответить
alba..
Альбина·Мама четверых детей

Моя годовалая весит 9кг 😅

Нравится Ответить
amina.a.i.
Amina·Мама двоих (младенец)

Мой сейчас 8 кг

Нравится Ответить
amina.a.i.
Amina·Мама двоих (младенец)

Норм вес Вита и😂😂

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (2 года)

4мес 5кг ер

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (2 года)

Тов мало до почти 2лет са йо1 ц хил 8кг бен

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У него нормальный вес 3600 набрал за 4 мес это хорошая прибавка

Нравится Ответить
lallakka
Hava·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Мой 8 кг сунам норм хет 😅

Нравится Ответить
lallakka
Hava·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Хоть есть всё подряд

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Кхи ху вес хил ез цуьн. Вуно дик вес юкх цуьн

Нравится Ответить
r_t
ummi·Мама сына (1 год)

Зачем вам этот вес вообще ? Нормальный вес у ребенка

Главное развитие идет нормально

Нравится Ответить
r_t
ummi·Мама сына (1 год)

@rayana_ibr, если спит нормально, писает нормально, не орет после кормления , значит наедается

Прикорм не ввели ?

Нравится Ответить
r_t
ummi·Мама сына (1 год)

@r_t, Аа ему только 4м рано да

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

@rayana_ibr, суна моттар нагхь сай хар ца вуз те оли, х1окхо дукх сих сих боьхш и, но многие говорила на гв волдер ду так и было

материнское молоко легко и быстро усваивается

и еще они быстро устают сил не хватает так скажем чтобы сосать и не наедаются полностью

Нравится Ответить
milaaaaaaaa
мила·Многодетная мама (5 детей)

чисто на гв был мец вуьсш хетар теперь подкармливаю

Нравится Ответить
milaaaaaaaa
мила·Многодетная мама (5 детей)

мой 7 месячный весит 8кг🥹

Нравится Ответить
pustoy
ays·Мама двоих (младенец)

1кг в месяц нормально ма ду

Нравится Ответить