Dana
saidadaneka
Dana·Мама троих детей

Акция 5=3 в Детском мире: выгодно или обман?

Девочки , сейчас в детском мире акция , 5=3, это выгодно ? Или они ради этого цены поднимают ?

Комментарии

miss96
Ляля·Мама четверых детей

Выгодно. В прошлый раз по этой акции детям трусов набрала целую 😁

Нравится Ответить
ttt.fff.ttt

Цены не поднимают,те же

Нравится Ответить
burasova.yelena
Елена ·Мама троих детей

Очень выгодно

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Там есть как раньше на кассе говоришь как в приложении?или только через интернет оформлять

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Так например трусы я собрала одним заказом, а вещи уже следующим, если примерно каждая по 5000-5500, то на выходе по 2800-3000 заплатить надо будет за каждую

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Так, значит едем за трусами, спасибо🤗🫶🏻

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Выгодно, накупила детям трусов, и не только, получается 1 шт труселей 460-570 тг, таких цен вы даже на базаре не найдете. Сарафаны дочке по 3000 вышли, ну не красота ли. Лайфхак если будете брать, собирайте в корзину примерно одной стоимости товары, тогда выгоднее.

Нравится Ответить
ladycat.09

Выгодно. Вчера накупила вещей. Просто 4 и 5 самая дешевая из чека не посчитается

Нравится Ответить