Настя
nastyanastyaaa2991
Настя·Мама сына-младенца

Какие подгузники выбрать для новорожденного до 3 кг?

Девочки, посоветуйте подгузники для малыша до 3 кг. Сейчас у нас Хаггис Элит Софт нулевка, сначала все было отлично, а потом стали протекать 😥

Комментарии

yanaiskeeva55
Янка🌹·Мама двоих (младенец)

Bebetour посмотрите, обоим детям их только беру. Нет протечек

Нравится Ответить
nastyanastyaaa2991
Настя·Мама сына-младенца

@dn04.12.2025. @marina__v @viktoriapustovaya действительно, попробовали размер больше, стало гораздо лучше 😄🙏

Нравится Ответить
d.1992
Domna·Мама сына-младенца

Я когда увидела что поддекает, видно было что они ему маловаты памперсы, взяла на размер больше всё нормально.

Нравится Ответить
aleshkaaleshka1984
Елена·Мама двоих (1 год, 21 год)

Momi никогда не протекали

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пинкисс премиум 👍нет протечек

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (2 года)

Мы ловулар пользовались с рождения , я была довольна

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Джунис или Киоши, никогда не протекали

Нравится Ответить
viktoriapu
Виктория·Мама двоих (младенец)

Они могут протекать, потому что малы, попробуйте единичку

Нравится Ответить
marina__v
Марина·Мама сына (2 года)

Хагис единичку возьмите, джунисы моему большие были

Нравится Ответить
boomboom83
Вероника·Мама двоих (младенец)

Попробуйте хаггис с пандой. Пользуемся ими, не протекают

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Резиночки внутренние расправляете?

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В районе попы

Нравится Ответить
nastyanastyaaa2991
Настя·Мама сына-младенца

@yuliya-nesterenko ага (

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Берите нью Борн джуниес

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

Джунисы премиум.

Хаггисы как ватой набитые😬

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нэппи клаб

Нравится Ответить
d.1992
Domna·Мама сына-младенца

Они все иногда поддекают, надо размер больше брать.

Нравится Ответить