Тоша
dzhunusovadiana91
Тоша·Мама сына-младенца

Нужно ли давать воду новорожденному на грудном вскармливании?

Как дать воду если на грудном

И стоит ли???

Мать писала надо ему дать водичку

1

Комментарии

aiva_
Айва·Мама сына-младенца

Я давала когда лежал под лампой , сейчас даю когда икает -10мл примерно .

Нравится Ответить
haiwai
madiiina·Мама сына-младенца

Старшое поколение растили детей по другому. Мне тоже говорили что нужно давать воду итд но я если что то не знала то искала, изучала все что не знаю.

В инсте есть хорошие педиатры которые рассказывают про уход, питание ребенка.

Можете отправить видео маме и сказать что сейчас время другое, врачи не рекомендуют давать воду или еще что то.

Помните что это вы мама малыша и вам решать такие вопросы а не им 🙂

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама троих детей

Если есть необходимость. Например когда у ребенка желтуха и он лежит под лампой.

Нравится Ответить
dzhunusovadiana91
Тоша·Мама сына-младенца

Ого я не знала что от желтухи поможет

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама троих детей

@dzhunusovadiana91, под лампой обезвоживание может быть поэтому допаивают

Нравится Ответить
tarhun11111

Нет, не давайте

Нравится Ответить
asira2506
Anarbaevaa ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы мама ребенка , вы решаете

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Раньше давали, но сейчас ВОЗ говорит, что нельзя.

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама троих детей

Я не давала, начала давать воду вместе с прикормом

Нравится Ответить
aigerimkubatbekova
Айгерим·Мама четверых детей

Не нуждается пока в воде дополнительного, только с началом прикорма

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока рано. В молоке достаточное количество воды для малыша.

Нравится Ответить
salmon_croissant
Sally·Мама дочки (2 года)

Не нужна младенцу вода до начала прикорма 🥹 когда они уже перестанут давать непрошенные советы 😩

Нравится Ответить