Света
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как отметить 8 марта с мамами из сада: баня, массаж и купель

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Наконец-то у всех совпали планы, ресурсы,вайбы и тд 😂и мы отметили -таки 8 марта с мамочками из сада 😍11 утра это не значит,что мы не можем поехать в баню 😂Бор 812 великолепен🤗

Массажик, банька,купель,сеновал 🔥

881

Комментарии

happybear
Евгения·Мама троих детей

У нас мамочки в саду выглядят немного по-другому😂

Нравится Ответить
natalii142
Наталья·Мама троих детей

Ну это какая-то альтернативная вселенная😆👌

Круто💪

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чтото на идеальном

Пойду своим предьяву кину 🤣

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

Я не мамочка из вашего сада, но можно я с вами в следующий раз? 🤣

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Я не знаю слово "вайб", пошла гуглить)))

Фото крутые!!! 🔥Молодцы девчонки 👍🤗

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (8 лет)

Шикаааарно🤌🏻🤌🏻🩷🩷

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

👍👍👍

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Вот же вы умнички! И даже сестрица!😄

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Какие вы красивые!)

Нравится Ответить
olesya_design
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какие красивые 😍

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А вы все договаривались в черных купальниках быть?😅

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет,их там выдают -одноразовые 🙂

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@svetamat, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я уж подумала, что вы заранее договорились и купили Фрэндли лук 🧅

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

Вахххх, что за сад? 🙂 ❤️

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Вот это у вас садик с мамочками)))

Нравится Ответить
zkristina.psy
Кристина ·Мама троих детей

Какие вы все красивые и стройные😍😍😍

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот, это мамочки из садика)).👍👍👍

Обычно все ругаются, разборки какие-то, либо сухие здрасте по утрам.

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить