





Наконец-то у всех совпали планы, ресурсы,вайбы и тд 😂и мы отметили -таки 8 марта с мамочками из сада 😍11 утра это не значит,что мы не можем поехать в баню 😂Бор 812 великолепен🤗
Массажик, банька,купель,сеновал 🔥
Я не мамочка из вашего сада, но можно я с вами в следующий раз? 🤣
Я не знаю слово "вайб", пошла гуглить)))
Фото крутые!!! 🔥Молодцы девчонки 👍🤗
А вы все договаривались в черных купальниках быть?😅
@svetamat, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я уж подумала, что вы заранее договорились и купили Фрэндли лук 🧅
Вот, это мамочки из садика)).👍👍👍
Обычно все ругаются, разборки какие-то, либо сухие здрасте по утрам.
У нас мамочки в саду выглядят немного по-другому😂