Амаль 🌸
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

Какой магний лучше для успокоения ребёнка перед сном?

Здравствуйте. Девочки посоветуйте пожалуйста хороший магний при гв 🤱🙏 мощный такой 😭 у меня дочка очень тяжело отходит ко сну , меня трясёт уже от этого…

1

Комментарии

koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пью экстра маг от Орзакс, там дозировка приемлемая) хорошо помогает

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kryakrya123

Магний топовый, сама держусь на нем

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

@kryakrya123, здравствуйте. Вы про ультрамаг? Который на фото ?

Нравится Ответить
kryakrya123

@miss.meili, здравствуйте, да. Отличный магний

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего без назначения врача не давайте. Какой режим? Сколько раз днем спит?

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

Магний мне )

Днём иногда спит один раз иногда два ( когда 1 раз спит не выдерживает до ночного сна

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Пересмотрите режим сна❤️ сколько раз в день она спит?

Магний сразу не поможет,у него накопительный эффект. Валериана хорошее средство

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

Она спит 1-2 раза днём. Но когда 1 сон она не выдерживает до ночного сна. У нас ещё анемия, может это тоже как то влияет на истерики ..

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@miss.meili а продолжительность сна какая если не секрет? Моя просыпалась в 8 утра. В 10 опять уходила в сон на 1.5 часа. Потом бодрствовали до 3 где-то и опять в сон до 4-5часов вечера. )) в 10 ночи уже на сон уходила.

И у нас ассоциации были ко сну,никаких гаджетов,яркого света. Мы ложились и я гладила ей голову или спинку)) помню тоже мучалась с режимом,потом выстроила

Нравится Ответить