Любовь
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Что делать, если ребёнок рассматривает свои половые органы в туалете

Девочки, это нормально? Ребёнок сегодня в туалете мне сказала иди в комнату там посидите с папой, я хочу одна пописать. Я ушла, потом решила тихонько глянуть что там делает. Она сидя разглядывала свои половые органы.

Комментарии

geox
Нннн·Мама сына (5 лет)

Вы еще мальчиков не видели 🤣

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой трехлетка уже не может при мне в туалет ходить, говорит «мама, уйди»

Что уж там делает, не знаю

По мне норма, даже если смотрит там и трогает, изучает себя)

Нравится Ответить
maloxatko88
Ирина ·Мама троих детей

А зачем в 5 лет ходить с ребёнком в туалет,темболее по маленькому

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Я уже тут другой ответила на подобный вопрос

Нравится Ответить
sve.tka
Светлана·Мама сына (5 лет)

Тоже был такой период, ежедневно изучал все что в трусах). Наедине, я объясняла, что это нужно делать наедине ))

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Вы в 5 смотрите за тем как ребенок ходит в туалет?!

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Я не смотрю, просто когда как, то я могу рядом быть, то нет. Обычно перед сном чтоб там не шкодничала я могу постоять рядом с туалетом, потому что иначе растягивать будет время. Как то так

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

А что в этом ненормального то? Это просто часть ее тела

Нравится Ответить
ritus.revda
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Ну, не знала что дети изучают всё. Думала только визуально посмотрели в зеркале и достаточно.

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

@ritus.revda, а вы не изучали себя?

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нормально 🤷

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вы на свои не смотрите? Туда нельзя смотреть?

Конечно, нормально

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нормально , почему она не может изучить себя?

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Нормально , изучает себя) интересно же)

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Ненормально, когда не интересуются своим телом, в любом возрасте причем.

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (8 лет)

С дочкой Вашей все хорошо)

Нравится Ответить