Девочки, это нормально? Ребёнок сегодня в туалете мне сказала иди в комнату там посидите с папой, я хочу одна пописать. Я ушла, потом решила тихонько глянуть что там делает. Она сидя разглядывала свои половые органы.
Мой трехлетка уже не может при мне в туалет ходить, говорит «мама, уйди»
Что уж там делает, не знаю
По мне норма, даже если смотрит там и трогает, изучает себя)
А зачем в 5 лет ходить с ребёнком в туалет,темболее по маленькому
Тоже был такой период, ежедневно изучал все что в трусах). Наедине, я объясняла, что это нужно делать наедине ))
Вы в 5 смотрите за тем как ребенок ходит в туалет?!
Я не смотрю, просто когда как, то я могу рядом быть, то нет. Обычно перед сном чтоб там не шкодничала я могу постоять рядом с туалетом, потому что иначе растягивать будет время. Как то так
Ну, не знала что дети изучают всё. Думала только визуально посмотрели в зеркале и достаточно.
А вы на свои не смотрите? Туда нельзя смотреть?
Конечно, нормально
Нормально , почему она не может изучить себя?
Ненормально, когда не интересуются своим телом, в любом возрасте причем.
Вы еще мальчиков не видели 🤣