Pitosh22
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Тромбопол 75 при беременности: для чего назначают и кто принимал?

Девочки кому назначали во время беременности тромбопол 75 это типа профилактика да? Гемоглобин 130 поэтому назначили плюс возраст кто пил ?

Комментарии

muzhniaa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я кардиомагнил пила, до 36 недели. Но у меня варикоз, и по анализам повышенная свертываемость. Поэтому во избежании тромбов пила)

Но дольше 36 недели не пить, потому что в родах жидкая кровь не нужна, так сказал флеболог

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Значит он полезен

Нравится Ответить
surmama12
💝СМ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Тромбо асс 100 до 36 недели сказали, тромбоциты во 2 триместре сильно выросли хотя я пью Тромбо асс , был 646 результат. В этот раз сдала уже 393 на спад пошло.

Нравится Ответить
88888mama
koroleva·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

С начала беременности тромбо асс 100мг. У меня вес, возраст и вне беременности тромбоциты высокие

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне кардиомагнил назначали

Нравится Ответить
zukatozukata

Аспирин пила 1/4 до 36-37 недель всегда назначали и после кс тромбопол пью всегда 2 мес назначают тоже

Нравится Ответить