sultanovA
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Перевод от незнакомца в Сбербанке: мошенничество или ошибка?

Пришло уведомление в сбербанке

От какой то гюльназ и.

Отправила 500 р , и написала что это БисмиЛлях , пусть Аллах исцелит .

Но когда зашла в сбер нет ни уведомления , ни перевода. Или она увидела что перепутала номер , могла отменить перевод? Или это мошенники хотят мои последние 500 р украсть

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

можно скрин смс?

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я нажав на него зашла в сбер, и он исчез, и в уведомлениях Сбера нет, будто галлюцинация

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ameli90000 может глюк был

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Скорее всего мошенники

Нравится Ответить
medicalniqab
Аиша 🪽·Мама сына (3 года)

Кажется отменить перевод невозможно

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да тоже сомневаюсь.

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего себе. Что же такое интересно стало

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Щас столько постов , о том что взламывают, и в Ватсаппе бывшая соседка выставила что ТГ взломали или Макс

Нравится Ответить