Марина
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Угадаем возраст? Игра для мам на форуме Mom.life

post image

Угадаем возраст?)

Лучший комментарий

mama.i
Irina·Мама троих детей

Да уж, не дай бог так выглядеть. Конечно, это все образ жизни. Алкоголь в большей степени, потому что есть много женщин, которые особо не ухаживают за собой, вот даже наши мамы, они в этом возрасте ничем особо не пользовались.. это сейчас косметолог, уход, понятно, но вот моя мама конечно так не выглядела в 40 и подавно, хотя в 43 уже стала бабушкой, многие думали, что это ее дочь, а не внучка. Сейчас вообще сложно определить возраст женщины, если она ухаживает за собой. Вот вы совершенно на свой возраст не выглядите👍 30/33 максимум. Мне 33, но я не питаю иллюзий, как тут пишут девушки, которые выглядят на свой возраст, но им кажется наоборот 😁 Как в инсте тренд: в 40 тебе может показаться, что ты выглядишь на 20, но не обязательно об этом всем сообщать)

Нравится Ответить

Комментарии

mama.i
Irina·Мама троих детей

Да уж, не дай бог так выглядеть. Конечно, это все образ жизни. Алкоголь в большей степени, потому что есть много женщин, которые особо не ухаживают за собой, вот даже наши мамы, они в этом возрасте ничем особо не пользовались.. это сейчас косметолог, уход, понятно, но вот моя мама конечно так не выглядела в 40 и подавно, хотя в 43 уже стала бабушкой, многие думали, что это ее дочь, а не внучка. Сейчас вообще сложно определить возраст женщины, если она ухаживает за собой. Вот вы совершенно на свой возраст не выглядите👍 30/33 максимум. Мне 33, но я не питаю иллюзий, как тут пишут девушки, которые выглядят на свой возраст, но им кажется наоборот 😁 Как в инсте тренд: в 40 тебе может показаться, что ты выглядишь на 20, но не обязательно об этом всем сообщать)

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@mama.i, ссылка а вот та, 23 стаж употребления 🤯

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@mama.i, ссылка мне тут нравится как она говорит, муж умер, 2 раза 😄

Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама троих детей

@marinaageeva, только сейчас посмотрела, не грузилось, ну да, прям как реклама смотрится😂 выглядят конечно шикарно, но я думаю это скорее исключение)

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

Всего лишь надо не бухать, не курить, увлажнять кожу и следить за весом 😁

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

Ну вы сравниваете божий дар с яичницей 🤣 у меня мужу 40 и он тоже отлично выглядит, как будто навсегда в 33 остался

Вообще вот я жила в Дагестане где хороший климат и женщины не злоупотребляют и они реально хорошо выглядят, да я и сама хорошо там сохранилась и потом мы переехали в Забайкалье, где ветра и морозы и все курят пьют

И мы снимали квартиру у девчонки 21 год, мне тогда было 31 и она реально выглядела старше меня

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@lubov-2088, да, я астеник, мне тяжело набирать мышечную массу и жир 🫣Набирала только в беременности 20+ кг

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@lubov-2088, вы отлично выглядите 😍

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

@marinaageeva спасибо! Но если я похудею, я безбожно обвисну 😭

Нравится Ответить
chasovsckaja.n
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polyakovaliza

Если судить по моему утреннему виду, ей 33 😂 а так какая разница? Всякое в жизни бывает, раньше крестьянки уже в 30 лет выглядели как старушки. Бывает у человека сложная жизнь, никогда не буду осуждать и судить.

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Ахаха 🤣 Конечно сложная жизнь, бухать каждый день наверно не легко 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna8812958
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

45 +-

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

40 ✅

Нравится Ответить
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (5 лет)

40?

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Да

👏🏻

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Плохой образ жизни - на лицо. Поэтому все и так понятно

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Теперь я поняла почему не умею определять возраст 🫢Много дополнительных факторов влияют 😁

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

есть у людей преждевременное старение и не возможность ухаживать за собой, если женщины как то ещё к чему то стремятся, то большинство среднестатистических мужиков в возрасте 40-45 выглядят настолько убого. и взять богатых мужиков типо Доронин, Бондарчук, Путин, мужики без возраста, которые никогда не будут стариками! Плюс ещё внутренняя энергетика и что человек излучает, то потом всё это на внешности тоже отражается, это моё мнение.

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@fortmedia, ну у них из-за погодных условий и работы на улице)К слову у меня муж работал много лет на улице и очень хорошо выглядит для своего возраста

Нравится Ответить
shurochka10
Александра·Многодетная мама (6 детей)

Мне кажется там все намного проще, алкоголь,вот и причина такого внешнего вида.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Ну Путин то сдал, этот год так вообще чет не фонтан, ресурс не безграничен

Нравится Ответить
lily1023
Ли*·Мама двоих (3 года, 5 лет)

55 наверное

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

40)

Нравится Ответить
olinapi
Полина·Мама троих детей

На Дороха похожа😁

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Не знаю кто это 😄

Нравится Ответить
firsochka
Анна·Мама дочки (9 лет)

Точно 😂😂😂😂

Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Надеюсь я так не выгляжу😅😂

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

У меня мама в 67 лучше выглядит 🤣

Нравится Ответить
shurochka10
Александра·Многодетная мама (6 детей)

50+ ? 🤔

Нравится Ответить
shurochka10
Александра·Многодетная мама (6 детей)

@marinaageeva ну неееет 🫣

Вы определенно спите в морозильной камере,чтоб я так в 40 выглядела,вы очень красивая 😍 в вашем случае 40 это просто число и не более.

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@shurochka10, спасибо большое) Последнее время часто удивляются когда узнают мой возраст 😀

Нравится Ответить
chutok84
Галчон·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (8 лет)

Ну в целом, пра прабабушки и прапрабабушки так в 40 и выглядели

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну лет 60-65 должно быть

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

40 ей)))

Нравится Ответить
veronya87
Вероника·Мама троих детей

40) я смотрела этот выпуск😁

Нравится Ответить
valechka200791
valechka200791·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Жесть ,на вид 55+

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@valechka200791, ну 🫣

Нравится Ответить
veronya87
Вероника·Мама троих детей

@marinaageeva у нее тяжелый труд 😁она работает в теплицах 🤣

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

40-45 лет, по ней же видно что жизнь помотала человека

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@martu, мне казалось запойный все отечные 😁у этой не видно отеков

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

@marinaageeva, ну она видимо перед эфиром не пила пару дней😁

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@martu, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

35? 😂😂 это сложный уровень

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Реально 35? 🫣Тогда мне точно 20 🤣

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

@marinaageeva, ну здрасьте , это мж, я уже ничему не удивлюсь , там такие персонажи бывают 😂😂😂 могло быть и 35 пропитых

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@mamakoshkaaaaa, 40 ей, я ох..ла когда приблизила 🫣

Нравится Ответить