mamaoks
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

История детства с анемией и туберкулёзом: почему мама не знала?

post image 1
post image 2

Интересно почитать про себя 🥰

Особенно интересно узнать, что с рождения ты живёшь с лейкоцитами 3, гемоглобином 95, стояла на учёте в тубике из-за манту 13 см, пила таблетки ( химиотерапию), с 10 лет мучалась головными болями ( как сейчас помню постоянно аскофен пила), носовыми кровотечениями и вечными ангинами.

Тем временем мама: " Не знаю, врачи ничего не говорили, нормальные вы, здоровыми росли!" 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

9

Лучший комментарий

mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Судя по описанию на вас ставили опыты 😂 выживет или нет 🙈

Нравится Ответить

Комментарии

oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (4 года, 4 года)

Реально стало интересно про себя почитать 🤭надо в след раз карточку дома у папы поискать, помню точно лежала где то 🤣

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@sofia_n, @oksana_smirnyh, меня смутил слишком красивый почерк, не свойственный докторам

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

Там дальше нечитаемая жуть

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (8 лет)

У меня ещё и неврология была, про которую сейчас говорят раньше такого не было. Гемоглобин у всех видимо был грустный.

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

Мама сказала ты не спала, орала, у тебя НАВЕРНОЕ было внутричерепное давление 🫩

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Какая ответственная мама, записи вела 🤌

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@oksana_smirnyh у Алисы точно такая же)

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

@inna444 мне кажется в роддоме дарили

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@oksana_smirnyh скорее всего

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (10 лет)

Надо же , у меня все абсолютно тоже самое , только гемоглобин еще ниже)))

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (10 лет)

А вегето-сосудистая дистония тоже имеется ?))

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

Сейчас у меня 125, можно считать я живу🤣

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (10 лет)

@oksana_smirnyh, гемоглобин у меня тоже сейчас нормальный , но ферритин без капельницы 5🥲 но такого анализа в моем подростковом возрасте не было)

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Судя по описанию на вас ставили опыты 😂 выживет или нет 🙈

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@oksana_smirnyh, блин, у меня намного толще 😐 наверное, на мне проверяли еще другие лекарства 😂

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

@mrs.kandalaft я в деревне жила 🤣

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

А химиотерапия почему?😳

Нравится Ответить
oksana_smirnyh
mamaoks·Мама дочки (10 лет)

Препарат изониазид пила. Но...мне точно не делали ни разу рентген.

Хотя сейчас читаю, у кого вопросы с манту, делают

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@oksana_smirnyh, у меня в детстве была огромеееенная манту, направляли в тубик, там точно делали рентген. Препараты выписывали или нет - не помню, но мама ничего не давала

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (10 лет)

@oksana_smirnyh это не химиотерапия. Я тоже пила, когда стояла на учёте из за Манту

Нравится Ответить