Юля
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

Как спят дети в 1 год: режим сна и советы мам

Девочки , у вас детки как спят в нашем возрасте ?

И режим сна какой ?

Комментарии

maria-maria310594
Мария·Мама сына (2 года)

Встаёт сам, если на выходных или на больничном

8-10

Дневной 12-14

В ночь 9-11 смотря во сколько встал

Был период отказывался от дневного сна. Но щас дневной сон вернулся.

Нравится Ответить
symri394
Ольга·Мама сына (1 год)

Оу, я мать года

Встаём в 8-10 , дневной 15-17 , в ночь 23-00 🙄 иногда может от дневного отказаться.ну что поделать, такой ритм жизни у семьи

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

Мы как вы 🤣

Нравится Ответить
symri394
Ольга·Мама сына (1 год)

@yulian_a фух😂

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Встаем в 9:30-10:30, дневной сон в 14:00-15:30, ложимся в 22:30

Нравится Ответить
karinagerman21122
Камилла Герман·Мама двоих (младенец)

10 месяцев.

Дневной сон 2 длинных 1 короткий общий. Где то 4-5 ч.

Вечером где то 23.-24.00 до 9.26

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Вставал в 7, дневной сон с 12-12:30 до 14-15, в ночь в 21. И сейчас так же спит

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Встаёт в 7:20( чаще бужу сама)

Дневной сон с 12:40-13:00 часа 1,5 максимум

Ложится в 21:00

Нравится Ответить