Ami
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Где вкусно поесть в Каспийске: советы местных мам

Всем привет 🩷 куда можно сходить в Каспийске вкусно покушать?

1

Комментарии

am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

@udalenudalennnnn, @diankakina, @nobody, @anabik98, @miss_05, @llkk, спасибо, милые 🫂❤️

Нравится Ответить
llkk

Тепло

Щербет

Иль патио

Нравится Ответить
miss_05

Мерси ) ну очень вкусно

Нравится Ответить
anabik98
Анабик·Мама дочки (6 лет)

Мерси

Бысто готовят и вкусно

Но цены подняли,это минус ,хотя и так не дешево было 😀

Но мы ходим больше из за детской комнаты с няней

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Щербет, мерси на Халилова, джумейра, лето, Иль патио.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Щербет не закрыли разве? Одно время вроде сносили там

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Фудзи любимое

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

мне очень понравилось заведение тепло

Нравится Ответить