M.
aatm
M.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рабочий день завтра: как совмещать работу и материнство?

Завтра рабочий день?🧐

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Неа, рабочий с 26

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наоборот классно же . Хотя я многие дни работала по 1-2 часа

Нравится Ответить
somebody07
somebody·Мама двоих (младенец)

Почему так много выходных?

Нравится Ответить
aatm
M.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну🤪 думала завтра муж на работу🥴

Нравится Ответить
somebody07
somebody·Мама двоих (младенец)

@aatm, не говорите😄🥴

Нравится Ответить
tenderly31
🌙 🌟❤️·Мама дочки (1 год)

выходной

Нравится Ответить
yamama0919
Мамочка·Мама сына (6 лет)

Выходной

Нравится Ответить
so_lovely

Да)

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (9 лет)

Нет 😁

В чт рабочий

Нравится Ответить
so_lovely

@tseier., у моего братика и у мамы рабочий) значит зависит от компании) они частники

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (1 год, 2 года)

@so_lovely ну тогда естественно, у меня родители частники, не отдыхали вообще)

Нравится Ответить