Ленчик 🩷
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама двоих (младенец)

Температура 37.1 при беременности: норма или повод для тревоги?

А начиналась у кого то беременность с температуры? Каждый день 37.1, вечером стабильно, днём и утром то есть то нет, не болею.

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Все беременности такая температура была

Нравится Ответить
milli_lis
MilL🤎·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
chris.grig
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня с самого начала беременности и до родов 37,1-37,2 была. Был первый признак по которому определила) правда после родов с середины цикла и до кд температура держится 37

Нравится Ответить
astro.baby
Елена·Мама сына (5 лет)

У меня она каждый цикл как норма. Результат работы прогестерона

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама двоих (младенец)

Ну у меня никогда 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама двоих (младенец)

Как то без температуры справлялся прогестерон 😁

Нравится Ответить
katepop
Katepov·Мама дочки (1 год)

У меня сейчас тоже так

Нравится Ответить
anka20011991
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У меня во все беременности температура 37,1-37,3

Нравится Ответить
anka20011991
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@e.v.sum, и лицо горело и голова у меня по началу капец как болела, неделю вообще не проходила, сейчас тьфу тьфу норм, но темпа так и есть, сегодня вспомнила про нее и ради интереса мерила, бывает и 36,8 , но меня это беспокоит, привыкла что она есть)

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама двоих (младенец)

@anka20011991, ого, ну у меня, скорее на пмс первый раз так, потому что завтра 1 дз уже если не начнутся..а тесты молчат

Нравится Ответить
anka20011991
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@e.v.sum, ну у меня температура каждый месяц, она держится до месячных, начинаются и она падает, а если беременность у меня она держится, таков мой организм🤷‍♀️

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня такая температура во 2 фазе … и потом начинались месячные, тоже думала что признак беременности, но нет . Прогестерон работает так

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама двоих (младенец)

У меня просто никогда не было такого

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама двоих (младенец)

37,8 сразу поняла, что беременна

Нравится Ответить
rozzalya4
Рузанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня ниже 36.8 не опускается все время до 37.2 колеблется

Нравится Ответить
rozzalya4
Рузанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня от самой овуляции температура такая каждый день, но тесты пока пустые

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама двоих (младенец)

Вот у меня примерно так же все.. даже интересно 🧐

Нравится Ответить