Алена
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Рецепт нежнейшей запеканки: поделитесь любимым вариантом

Девочки, дайте рецепт нежнейшей запеканки 🫠😅 что то так захотелось, аж слюни ручьем 🤭

Комментарии

vobla2021
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Вооот прям супер

ссылка

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

ссылка

Получается прям нежнейшая

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Спасибо🙌🏼

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (10 лет)

А сколько творога кладете?

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@panda_nushka, 700г, раньше в рецепте было написано 🤔

И дизайн сайта поменяли 😅

Я обычно увеличиваю до кг, остальные ингредиенты пропорционально тоже больше кладу) У меня ее слишком быстро съедают

Нравится Ответить