Марина  Душкина
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Почему не работает интернет и как дозвониться ребёнку

Девочки вочки, как у вас с интернетом? У меня вай фай не работает, мобильный через раз, на работе тоже не сразу грузит. ДОСТАЛО!!! Ребенку сегодня дозвониться не смогла, нет связи и все тут. Даже всеми хвалёный Макс и тот через раз работает, сил больше нет🤦

Комментарии

alenalllll
Alena·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У вас какой провайдер?

Нравится Ответить
mama_ani2018
Елена·Мама дочки (8 лет)

Представьте, на машмете нет мобильного интернета полгода вообще. Совсем. Это не временные отключения, а нет совсем.

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

У меня, кстати, недавно начал появляться

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сегодня как раз работало все. Макс и ВК работают и при отключенном интернете. Еще у меня вотсап заработал, причем только при условии что я выключу впн😁 теперь впн для телеги

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (8 лет)

Все работает.

Нравится Ответить
lenalenagl
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже самое, мобильный интернет через раз, ну тут понятно отключают постоянно.

Дома вай фай медленно работает.

Нравится Ответить
scarlett.o_hara
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нормально

Вк и макс работают при отключениях

Вай фай дома тоже работает

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Макс виснет на звонках, бесит

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Вай фай отлично, макс на улице работает отлично даже на звонки с видео

Нравится Ответить
mama_ani2018
Елена·Мама дочки (8 лет)

Так и работаем

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Я конечно не в Воронеже в области, у нас тоже часто его нет. Но сегодня маме не раз звонила через Макс и писала все отлично

Нравится Ответить