Наталья
natalyas23
Наталья·Мама дочки (1 год)

Какой ноутбук выбрать для учёбы и работы: Mac, Honor или Lenovo?

Девочки посоветуйте пожалуйста ноутбук ( для учебы и работы)

До 100к можно подороже 😆

Есть леново но я от него плачу просто

Рассматриваю мак и хонор

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

А я любила свой леново, память только маленькая была

Диагональ 14, вам маловато будет наверное

Сейчас machenike, мне не очень удобно (

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (8 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
anyutaurus
Anna·Мама сына-младенца

Msi

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына (8 лет)

У меня mi (сейчас почему-то пишет, что есть только редми, у меня ещё просто ми), металлический корпус, зарядное устройство как для телефона, разъем type-c, шустрый, ёмкий аккумулятор ...в общем довольна уже много лет, для бытовых нужд и мелкой работы в текстовых/графических редакторах, электронных таблицах итп очень удобный.

Нравится Ответить