JJ.
jessicca
JJ.·Мама дочки (3 года)

Чистят ли дворы от снега в вашем городе?

Мне интересно у всех

Дворы в снегу в сугробах? Или ваши оси чистят?

Комментарии

kami_e
Камилла·Мама троих детей

Именно где площадка не чистят, где ходят дорожка почищена.

Нравится Ответить
white_oleander
*-*·Мама сына (4 года)

Тоже не чистят, хотя могли бы быстро убрать пока днем снег подтаявший. Они просто ждут что снег сам растает 😂

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У нас чистят

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (3 года)

Кто у вас оси

Бирлик? Камкор?

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (3 года)

Или bi group

Нравится Ответить
marga.rita92
Рита·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

До февраля хорошо чистили, потом написали что на подрядную организацию (от акимата, которые чистят дворы) подали в суд и ищут другую. Вот на прошлой неделе приезжали, слегка один проезд почистили, теперь там огромная лужа😅

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Чисто возле дома во дворе , площадка детская да в снегу

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас кск, толком неч чистят вечно лёд, даже дочь у меня упала и ушиблась. В соседних домах оси и сами жители выходят чистить, и технику вызывают

Нравится Ответить
sn12
·Мама сына (6 лет)

От ОСИ зависит. У нас регулярно чистят, в соседнем ЖК не всегда.

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (3 года)

Кто у вас оси?

Нравится Ответить
mamavshoke123
Анна·Мама дочки (3 года)

Площадка да, проезжая часть во дворе почищена

Нравится Ответить