🍕
aist2000
🍕·Мама дочки (5 лет)

Как поставить печать о гражданстве в свидетельстве о рождении в Краснодаре

Девочки , всем привет )

Можно ли в МФЦ в Краснодаре поставить печать о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка ?

Или в МВД надо ?

Комментарии

lexi_grd
Александра·Мама двоих (младенец)

В мфц нельзя.

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Только через МВД. Запись через гос услуги. Платно хоть завтра на одесской.

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anelusha, если я не ошибаюсь то 2500

Нравится Ответить
anelusha
Aneli·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@valery_style86 спасибо

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (5 лет)

Да, лучше платно пойти , не знала что так можно

Записи нигде нет )

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Нет, только в МВД либо в отделении миграции на Одесской, 48 платно

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В МВД насколько я знаю

Нравится Ответить