есть тут те,которых беспокоит седалищный нерв?
что делаете,как справляетесь с болью?
ва кхи 2 баттахь ишт со’м леллур яц🤣💔
астах лелш ю со,яьлх ц яьлх хал са детш
@mddmata, да, хожу к ней.
+7 (928) 478-08-08
Скажи что нужна Зарема.
я сама мучалась с начала беременности до конца, и после тоже.
У меня было с первой беременностью, гинеколог сказала после родов пройдёт само, так и случилось. Не сразу, но незаметно.