Яна
korshenbaum
Яна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Какое кресло для книжного уголка выбрать: отзывы мам

post image

Девчата, если кто-то брал подобное кресло на озон, похвалите/поругайте свои модели, со ссылками пожалуйста.

И если где-то в городе много подобных тоже расскажите)

Дошли руки до создания моего книжного уголка, срочно нужно удобное и уютное кресло🥰

1

Комментарии

ya_eto_ne_ya
🌈·Мама дочки (5 лет)

Покупала таких три. Превосходные. Отдельно у них пуфики для ног можно посмотреть. Цена супер, по качеству хорошо.

ссылка

Нравится Ответить
petrikor
Иоанна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Посмотри на диван ру

Там такие модели есть хорошенькие

Нравится Ответить