Кристина
kristina.ts
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Отзывы о классе полного дня 60 на Коммунистическом: как прошел год?

Мамы первоклассников, кто посещает 60 на коммунистическом класс полного дня, поделитесь пожалуйста Вашими впечатлениями как прошел ваш год?

Комментарии

lizena.f
лиза·Мама дочки (3 года)

Интересно почитать

Нравится Ответить