Екатерина
shupia99
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Какие противозачаточные выбрать после родов? Советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста противозачаточные.

Те, которые пила до беременности больше мне не подходят.

Комментарии

a_sid_26
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне выписали Делсию. Подошли замечательно. И стоимость нормальная

Нравится Ответить
shupia99
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду пробовать подбирать)

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (3 года)

Я пью ригевидон уже второй год, нормальные, цена за них в районе 500-600р в зависимости от аптеки, беру сразу на 3 мес.

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (3 года)

Дополню: Привыкание до трех месяцев присутствовало, овуляция отсутствовала. КД по 1,5-2 дня, ежедневная и тампон мой максимум.

Без таблеток ужасные боли в кд, по 6 дней идут, живот то дует, то крутит то вертит. Заработала Апоплексию, после нее села на таблетки эти, прекращу их пить если соберусь за вторым, а это не скоро.

Нравится Ответить
shupia99
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@aalinaozz вот я и пила их до беременности 3 года. А сейчас пью их уже полгода, они перестали мне подходить.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Логест, Джес плюс

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·Мама сына (4 года)

Несколько лет принимала Димиа, все отлично

Нравится Ответить
vl.marina2010
Марина·Мама двоих (3 года, 25 лет)

После родов с обильной менструацией выписали Клайру

Нравится Ответить
shupia99
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня вообще странная ситуация.

Месячные идут в срок, но за 7-10 дней до начала начинает мазать и так каждый месяц.

Была у гинеколога, сделали только узи, сказали все нормально, нужно просто поменять таблетки.

А я даже не знаю на какие, 3 года до второй беременности была на Регивидоне, они мне прям хорошо подошли. А после второй беременности уже не идут.

В этом месяце вообще 2 раза месячные, цикл сбился совсем.

Нравится Ответить
vl.marina2010
Марина·Мама двоих (3 года, 25 лет)

@shupia99 у меня такая же мазня была до и после. И тоже по узи все хорошо, а менструация лилась как из ведра. 3 месяца пью Клайру стало лучше. Странно, что вам гинеколог не выписала на какие заменить таблетки

Нравится Ответить
shupia99
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@vl.marina2010 даже анализы не взяли, не то что не выписали

Нравится Ответить