Александра
aleksandra39
Александра·Мама сына (7 лет)

Дадут ли направление на анализы из частной клиники в поликлинике?

Девочки подскажите если я приду к терапевту государственную поликлинику и попрошу направление на анализы которая назначила врач в частной клинике,дадут ли или пошлют меня? Может кто сталкивался

1

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Пройдите диспансеризацию там расширенный оак делают, ВИЧ СПИД тоже входит

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Должны дать, то что положено в рамках ОМС. Если нет, звоните в страховую и жалуетесь

Нравится Ответить
lisa893
Lisa·Мама сына (3 года)

Дадут, можете даже сказать, что именно беспокоит вас. Я просто периодически беру напрвоение на анализы для общего чек апа, без жалоб особых, для профилактики

Нравится Ответить
miracle_ks
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне назначали перед лазерной коррекцией зрения список анализов, там и вич, гепатиты были. Пошла в пк даже не к терапевту, а к фельдшеру и спокойно она дала направления. Так же можно записаться на диспансеризацию, там в отдельном кабинете выписывают все, что можно сдать, включая кровь

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне давали в кабинете диспансеризации по списку от платного терапевта направления на все что было на летней в ПК

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вы должны прийти именно к терапевту с жалобами, а не просто положить лист назначений. По вашим жалобам будут назначены анализы.

Нравится Ответить
viktoria.leonova
виктория·Мама дочки (1 год)

Я сейчас взяла направление на анализы вообще у терапевта по диспансеризации.пришла и сказала мне нужно для эндокринолога то то и то!

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Подруге дали. Но все зависит от врача, не все дают для частных клиник.

Нравится Ответить
filimonovavaluxa
Валентина·Мама дочки (9 лет)

Наша не дает, говорит идите туда где были и все. Вообще они не очень любят когда приходят от частников, хотя сами часто подрабатывают в этих учреждениях 🤷🤷

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

100%

Нравится Ответить
katerina__v
katerina·Мама дочки (7 лет)

Наша участковая сто процентов пошлёт

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дадут то, что положено по ОМС по программе страхования.

Нравится Ответить