Карина
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Автокачели Simplicity: понравились ли вашим детям?

post image

Купила колыбельку simplicity, собака автоукачивание не оценила, надеюсь малышу понравиться 😁

Вашим деткам зашло?

Комментарии

eki6190
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сына вообще стошнило после этого укачивания😵‍💫 Больше в жизни не воспользуюсь этой функцией, страшно было.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

О да мы со старшей так намучились с этим укачиванием. И на руках и маятником. Это ошибка была. Мы ее потом только в два года кое как смогли отучить, благо она худенькая была и я особо не надрывалась. У нас тоже есть наподобие такой люльки но я использую для другой комнаты, удобно пока не началась «половая» жизнь.

Нравится Ответить
katerinkatiktok
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня сынок засыпал когда его просто гладишь по носику) папочка же думал, что укачивание-это самое лучшее😂 и качал его по часу на руках😅

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Никогда никого не укачивала и не планирую. Нет в этом ничего хорошего

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Мой ребёнок вообще никакие укачивание не воспринимал и орал, ему оказалось не по нраву это

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Для чего качать ребенка вообще? Он потом не будет ни засыпать без укачиваний ни успокаиваться

Нравится Ответить
alenasstar

Ну вы же его в коляске катаете, он укачивается, на руках носите - он укачивается, если он у вас уснет пока вы его куда то несете/везете не говорит же о том что он в покое потом засыпать не будет🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@alenasstar одно дело на руках держать. А другое трясти до одури) или же прям качать) вот это "автоукачивание" Врядли похоже на обычную поездку в коляске или когда ребёнок просто на руках) ну дело то ваше, дети ваши)

Нравится Ответить
alisa_lisitza
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не пользуйтесь укачиванием всегда. Старайтесь класть и что бы сам засыпал малыш, если уж совсем никак то ненадолго укачивание. Эта колыбель от силы на пол года. Потом возьмете кроватку с маятником просто тоже на экстренный случай. На самом деле если захочется укачивать, то укачивайте, малышом надо наслаждаться, вырастет быстро, просто рано или поздно охренеете качать ) а вообще у меня старший только укачиваниями засыпал от фитбола ноги отваливались и спина все равно в итоге, да и устаешь просто от этого. Раз два покачать еще куда не шло, но когда постоянно то хочется сдохнуть потом уже. В итоге старший укачиваться бросил в 1.3 . делайте как вам нравится. А зайдет не зайдет так и не узнаете пока не попробуете.

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Я с маятником купила уже, эту взяла,чтобы можно было по дому передвигать. Ну и качать в моменты бодрствования, вместо электронных качель.

Нравится Ответить
alisa_lisitza
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karinka_67 У меня 4moms качель ни первому ни второму не зашла ) первый еще хоть немного в ней лежал засыпал а второй вообще был против таких изысков

Нравится Ответить
gemfgse

Автоукачивание вообще ненужная вещь

Потом будете мучаться когда после 6 мес придется на руках качать каждый сон

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Читала об этом много, все таки решила рискнуть, планировала также использовать вместо качель в моменты бодрствования, а там уже как зайдет.

Нравится Ответить