Мария
mariya11_21
Мария·Мама сына (3 года)

Какую обувь выбрать мальчику на весну: советы мам

Девочки, поделитесь, что взяли своим мальчишкам на весну из обуви? Я уже про сухую погоду на тепло)

Кроссовки, кеды, что то классическое тоже смотрю🫶

Комментарии

shteynwoman
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Утепленные ботинки взяла tombi в детском мире, уже не показывает картинку по ссылке)

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Dr. Kong обувь Ботинки Dr. Kong утепленные босоногие Baby Steps 2 3

ссылка

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Indigo kids Кроссовки из натуральной кожи

ссылка

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

GEOX Кроссовки детские на липучке

ссылка

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Indigo kids Ботинки демисезонные кроссовки высокие утепленные

ссылка

Нравится Ответить