Девочки, кто болел часто в беременность из-за сада первенца, или вообще. Все с малышами в итоге хорошо?
Болею каждый месяц из-за сына но без температуры. Кашель сопли, уже надоело безумно( очень переживаю за ребёнка
@anna.ker, я вообще от сына редко подхватываю
Поэтому думаю 1-2 раза еще до 40 недель поболею
Думаю ничего страшного не будет
В крайнюю постоянно болела, по пальцам могу пересчитать, когда не болела 🤦♀️На сосудосуживающих постоянно сидела. Все хорошо с малышкой.
С сыном кашель был непреходящий, затяжной, почему так и не выявили. Месяца три точно был, изматывающий, до рвоты. Тоже все в порядке)
@anna.ker, да. Был пухляшом, поэтому встал, сел в 9,5 мес, пошел сам в 1.2
Сейчас 3 года болтает во всю, умный и смышленый мальчик
Я тоже беременная часто простужалась, от кашля сироп стодаль хорошо мне помогал, лучше лечить и не затягивать. Его можно беременным