Мария
mary_happy87
Мария·Мама дочки (1 год)

Неделя посылок с Китая: обзор покупок и эмоции мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Ой девочкиииииии, эта неделя - неделя посылок с Китая. Платье...просто ❤️

Очки ...ну чикуля 🤟

А ботинки...отвал всего 😆😆😆

Еще едет косуха , еще одни очки,двое штанов. Ну просто песТня 😂

4

Комментарии

lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (3 года)

У нас тоже такие чёрные ботиночки.)

И косуха тоже. Но нам пока большевата

Нравится Ответить
mary_happy87
Мария·Мама дочки (1 год)

Я пока не получила свою косуху. Посмотрим .

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

Про очки. Очки затемненные из разряда аксессуаров расширяют зрачок, но не защищают от уф излучений. Через расширенный зрачок УФ ещё хуже вредит глазкам, чем без очков 🥺 поэтому аккуратно 🙏

Нравится Ответить
mary_happy87
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо, я оптометрист 👌

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (3 года)

Ой, какие красивые обновочки 😍

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (3 года)

Ой, какие красивые обновочки 😍

Нравится Ответить
mary_happy87
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Невеста к весне готова👍🏻😀❤️

Нравится Ответить
mary_happy87
Мария·Мама дочки (1 год)

Та ващееее....жениха ждём в гости 😆

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zlu4ka.87, та жених уже давно готов в гости мчать😁 ждем вот приглашения от невесты😉

Нравится Ответить