Маргарита
margogilm
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Стоимость КТ зубов 3700 рублей: это дорого или нормально?

КТ Зубов стоит 3700 руб, это нормальная стоимость?

Везде не звонила, в основном 3-4 тысячи смотрю цены

Почему-то говорят, что это очень дорого, не знаю с чем сравнивают)

Комментарии

milenafilatova_

Кт эксперт 3700. Делала на прошлой неделе

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кт эксперт 3600-3700 чет такое было

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (6 лет)

Надо понимать что КТ эксперт это независимая диагностика, независимая от клиник,

Все клиники которые делают кт, делают под свою программу

И не везде их кт открывается.

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки (4 года)

В КТ эксперт врач направил, значит там и сделаю, спасибо 🌷

Нравится Ответить
mom25w
Неизвестно·Мама дочки-младенца

смотря где делать

в некоторых местах программа потом не открывается у врачей

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (4 года)

3000 в галаденте

Нравится Ответить
mom___mom
Mom___·Мама двоих (младенец)

Прицельный дешевле, то есть одного зуба

Нравится Ответить
mom___mom
Mom___·Мама двоих (младенец)

@margogilm, прицельный норм будет) зачем всех зубов, я не понимаю 😀

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@mom___mom, не знаю, может потому что потом брекеты ставить буду, или нужно увидеть другие зубы мудрости

Прицельный КТ тоже бывает?

Нравится Ответить
margogilm
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@mom___mom, я почитала, полное КТ делают чтобы все нервы увидеть и все зубы со всех сторон))

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот недавно сдавала , 3700 в эксперт

Нравится Ответить
zome_00
Olya·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

На заводской в республиканской делала за 1800 что ли в прошлом году

Нравится Ответить
dreamsun
Saul_te·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже столько платила в Фабере

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я за 3700 и сделала

Вроде дешевле есть, но мне было срочно , выбирать не пришлось

В кт эксперт делала

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

За 2500 делала

В Скульптуре

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Как раз надо, спасибо за инфу

Нравится Ответить