Эмили))
tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки (1 год)

Где хорошо покрасить брюки: проверенные мастера и советы

Девочки где можно покрасить хорошо брюки ? Скиньте если знаете реально кто хорошо красит

Комментарии

tvori-dobro
Эмили))·Мама дочки (1 год)

Мне нужен светло серый цвет

Нравится Ответить
au12
✨а.и·Мама двоих (младенец)

Покрасила сама краской с вб, очень понравилось, единственный минус при стирке краска сходит и окрашивает другие вещи. Стираю отдельно

Нравится Ответить