Miss
simka123
Miss·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На какой день делают плановое кесарево сечение после направления

Девочки ,у кого было ПКС,на какой день вам делали операцию после направления в роддом?)

Комментарии

ellen_gord
Ellen_Gord·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

На следующий день после госпитализации

Нравится Ответить
ek48
Katerina·Мама дочки (4 года)

В день поступления

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На следующий день после госпитализации. 38,3 недель.

Нравится Ответить
yana_sv
Яна·Мама троих детей

На второй в первый сдала анализы

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

В 38 было выдано направление в роддом, в 38.4 легла, на 39.1 поставили в план. Но меня заранее предупреждали, что с таким анамнезом ранее 39 недель не оперируют.

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

В 39.5 в день поступления в роддом,но у меня был контракт с врачом

Нравится Ответить