Настя
valhallaa
Настя·Мама сына (4 года)

Как правильно составить договор купли-продажи щенка?

Девочки, может тут есть кто шарит в договорах купли-продажи щенка?) сестре в техникуме задали такое задание (на кинолога учится). Она сделала, ей сказали не правильно, а ошибки не разобрали.

Комментарии

t_m
t_t----·Мама сына (9 лет)

Ой, а в каком она учится?

Что то прям интересна эта профессия

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (4 года)

Восточно сибирский техникум

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Надо чей то другой дкп переписать под свои данные и все

Нравится Ответить