Ляна
iljana_47
Ляна·Мама сына (3 года)

Оплачиваете ли вы подписку Яндекс Плюс каждый месяц?

Доброе утро, девченки вы подписку Яндекс плюс оплачиваете каждый месяц?

Комментарии

virienkod
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Нет, на 5 лет брала сразу

Нравится Ответить
katrin_n
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На год

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Каждый месяц, т.к. на лето отключаем, потому что 3-4 месяца на даче, а там другое приложение.

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Не

На год беру

У нас Алисы во всех комнатах и совсем не выгодно будет

На озоне Последний раз брала подписку

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На год

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Многодетная мама (8 детей)

Сразу год, так дешевле.

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

Нет, на год покупаю

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

@iljana_47, через м видео брала с бонусами и промокодами последний раз, дешевле всего вышло

Нравится Ответить
iljana_47
Ляна·Мама сына (3 года)

@inga1992, а промокод где берете?

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

@iljana_47, просто в поиске попался

Нравится Ответить