art6
art06
art6·Мама дочки (6 лет)

Тошнота 2-3 месяца: что делать и к какому врачу идти?

Девочки,у кого нибудь было такое месяца 2-3 подташнивало?

Не берем

Прошло на месяц

Сейчас снова

На фгдс или куда???

Страшнооо

Комментарии

nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте

Тошнота после приема пищи?

В какое время дневное или вечернее?

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@art06 несомненно ФГДС, чем гадать на кофейной гуще. 🤣 еще советую сделать узи с пробным завтраком, чтобы посмотреть как сокращается желчный.

И главное не бояться, Вы так проявляете любовь и заботу о себе🩷

Нравится Ответить
art06
art6·Мама дочки (6 лет)

@nadezhda_neumetova, страшно думать о плохом(

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@art06 все будет хорошо главное Ваш настрой.

Главное предупредить, чем довести все до диагноза.

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Гастроэнтеролог, эндокринолог. Фгдс не сразу, сначала анализы всякие

Нравится Ответить
art06
art6·Мама дочки (6 лет)

У эндокринолога я почти кажд мес сдаю анализы

Недавно узи делала

Нравится Ответить
art06
art6·Мама дочки (6 лет)

Сдавала и биохимию,общий анализ крови

Все идеально

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@art06 гастрик свои назначит

Нравится Ответить