Инга
ingacat0291
Инга·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Где находится лор отделение в 1 краевой больнице?

Девочки, где находится лор отделение в 1 краевой? Ребенок со школы пришёл с разбитой переносицей🤦‍♀️

1

Комментарии

ingacat0291
Инга·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо девочки 🌷

Нравится Ответить
svv_v2000
Влада·Мама дочки (3 года)

Под лестницей

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я заходила со входа который под крыльцом, а вообще на охране просто спросите он покажет куда идти)

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Епрст…как так ?🤯🤯🤯

Нравится Ответить
ingacat0291
Инга·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Упал и об пол ударился. Учитель мне не сообщил, трубку не берёт

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет)

@ingacat0291, ну емае…бедный ребенок…господи…сердце б у меня остановилось от увиденного…

Дай бог чтоб у ребенка все было хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
ingacat0291
Инга·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@olga_1993 будем надеяться 🤞

Нравится Ответить