lerok
lerok
lerok·Мама троих детей

Как создать личный уголок красоты: история трёх поколений женщин

post image 1
post image 2

У моей ба есть замечательное трюмо, я его с детства обожала🥰.

Это был целый театр одной актрисёнки с расчёской в руке вместо микрофона.

Ба там вертелась перед выходом на работу или в гости, хранила всякие пудры, бусы, духи.

В общем, все возможные в то время дамские бохатства.

Щас там живут лекарства, Пушкин, Есенин и тетради с записями про давление😂.

Всё, как положено, в 91 год.

У мамы подобное место было либо в ванной, либо в коридоре перед зеркалом. Никаких чинных восседаний, всё стоя, набегу. Я, разумеется, смотрелась туда же, в прихожей. Быстро накрасила ресницы, заплела хвост и умотала.

…В 2008 у нас была грандиозная перестройка, и, вроде как, можно было устроить себе личный угол.

Но мне он был не особо нужен по привычке.

Да и некогда было с иродами.

И даже зеркало не было прибито все эти

18 лет🤣.

И вот, наконец, к старости, я заказала себе личное кубло, а мои личные рабы его пришпандорили.

В тумбу сунула органайзер, ещё один красивый зелёный жду.

Это я себя порадовала к 8 марта🌸.

Так что теперь сижу на пуфе перед зеркалом, чешу патлы, мажу кремом телеса итд.

Как истинная купчиха😆.

И мне такой кайф🤣.

Дщерь, есессно, теперь тоже хочет себе всё и ещё что-нибудь😆.

К чему этот пост?

Возраст не важен, окружайте себя тем, что вам нравится💜.

Доброе утро, девы👋🏿😁

2976

Лучший комментарий

zaharna
стикер
Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Очень красиво

Подсвечник какой то мифическо-фантастический 😍

Нравится Ответить
sprut
Елена·Мама троих детей

А у меня мой любимый уголок швейный))) по зеркалам я как то не страдаю, а вот шить для меня значит очень много! Планируем переезд в дом, муж говорит, ну вот, попросторнее будет. А я смеюсь про себя, ведь я уже присмотрела оверлок промку 😆 это

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хочу трюмо и себе, и девам моим. Они тут меня уже отчитали, что зеркал дома мало (одно у них на двери шкафа, другое в ванной, так сложилось 🤣). У вас очень красивый барский уголок))

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Какая красивая ваза

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Хуяза

Нравится Ответить
a311
Anna·Мама дочки (10 лет)

тоже такой уголочек давно хочу 😍😘❤️

Нравится Ответить
irinina_vera

- Не , не прынцесса !!!

- А кто же ?

- КАРАЛЕВНА

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Именно 😆😆😆

Нравится Ответить
mynameisnika

С иродами🥲

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

А можно ссылочку на ваш органайзер, и на зелёный тоже?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (11 лет)

Я правильно понимаю, что в отражении это твой портрет?🧐

И потрет мужа рядом?😁

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Это всё мои портреты разных лет😆. Есть даже из лапши 😆😆😆

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (11 лет)

@lerok ты была лысой?😳

Вот это я понимаю, кардинальная смена имиджа🤔

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@julya83, нет, всегда была волосатая😆, но художники так видят 🤣

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Первое деревянное трюмо очень красивое 😍 Понятно, что хочется перемен, но надеюсь вы его не выбросили 🙏

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Нет, конечно! Это Италия! Уехало уже в поместье, стоит возле стены со шкурой медведя.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Красота❣️ Всем барскую жизнь ❣️

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Аминь😂

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Вот-вот 😂

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@viji_o, @xremik, девы, на первом фото мой угол, пока не сделала другой вариант, который на фото 2. Трюмо ба стоит у неё дома.

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Ааа, прекрасный угол😍

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (7 лет)

Бабушкино такое душевное 🥰

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Трюмо бабули😍😍😍

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

У меня нет трюмо,зато у дочки есть🤪

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ну вот…Как всегда 😆

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@lerok, я люблю в ванной стоя морду рисовать и патлы чесать,сидя как-то не получается🤪

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@kto_tyt_bez_greha, так всегда и делала, но теперь душа требует неторопливо и чинно 😂

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Да, нежно люблю

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Ностальгия 🥲

У моей бабули такое было!

Так я его обожала

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

У бабушки с дедушкой точно такой же был

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Вот деловая!

Нравится Ответить
ridi202
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Такое фото дочки милое) на память.

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Шикарно!🔥

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Тоже в этом году оборудовала себе место для красоты, мне 38 🤣

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

А у дочки такое же практически лет в 13 появилось🥲

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@anya-volk, ну я чую, что тоже скоро деве сделаем 😅

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

А я б хотела и место есть (даже у старшей есть столик свой). Но вот из-за этих трех розовых значков пока мне это не светит. Видимо когда съедут. А пока приходится прятать как можно выше. Но они берут стулья и все равно лезут в мою косметику и в шмотки🤣 жуть.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Кошмар 🤪

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

У меня вообще функцию трюмо выполняет комод)))) там же и зеркало подвешено на стене. Конечно, не присядешь, но стоя вполне можно навести марафет😊

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Истинная купчиха 👍🤗🔥

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Вот мне приятно так думать 😆

Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама троих детей

Я не поняла, на первом фото, было бабулино трюмо? Оно конечно было более душевно, я бы даже сказала, мне до , понравилось больше) после конечно красиво, но , как у всех)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@nikitinananana, ну конечно, как дети нарисовали, так и стоит 😂

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@matmat, верно

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Это оба варианта в моей комнате. Фото 1- 2008 год и вплоть до марта этого года. Фото 2- сегодня. Старое трюмо у бабы, оно высокое из 3 зеркал.

Нравится Ответить
zaharna
стикер
Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Волшебно😍😍😍

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Зеркало зашибенное. Где заказывали?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Бесспорно 😅

Нравится Ответить
nuta2009
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня в планах тоже была подвесная тумба с гримерским зеркалом, но теперь туда снова встает детская кроватка, а подарок и правда замечательный, свой угол это святое

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ну план слегка отодвинулся😅

Нравится Ответить
martessa
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже самое😆

Нравится Ответить
mama_little_alice
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Красота! 😍 Мам Лер, вопрос не по теме поста, но очень надо😀 я помню давала ссылку с wb на трусы с высокой посадкой на животик. Не могу найти, кинь в меня ссылку плиз🙏🏻

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Я давала?🤭бесшовные? Ща гляну

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Jordi Трусы слипы высокие бесшовные 4 штуки

ссылка

Нравится Ответить
mama_little_alice
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lerok, мерси!🌹

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К такому еще и микрофон настоящий нужен а не из расчески

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

И бокал😆🥂

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lerok ну это обязательно))

Нравится Ответить
olga_ob
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень красиво! Тоже хочу, руки не дойдут

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
sugar-tasty
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

"До" было тоже классно 👍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Но не масштабно 😆

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Мне тоже такие штучки нравятся👍

Нравится Ответить