Дарья
dasa_geras
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какие нормы сахара после родов при ГСД?

Всем привет🙃

Девочки, кто с ГСД рожал, какие нормы сахара после родов? Вчера было ПКС в 9 утра, сахар после него 8.5-9.1 через час после еды, это уже норм или высокий?

Комментарии

x.kristina
Кристина·В ожидании первенца

В нормы после еды вписываетесь Не гсд, но такой через час после еды, гсд не ставили, только сказали что верхняя норма

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dasa_geras
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама двоих (младенец)

Сахар стабилизируется на вторые-третьи сутки, в первый день не показатель

У меня после родов сахар был 16 🫠

На третий день в пределах 5 стал

Нравится Ответить
dasa_geras
Дарья·Мама двоих (младенец)

16😱

Хорошо, что все нормализовалось)

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама двоих (младенец)

У вас тут референсные значения из плазмы крови, эти показатели на измерение глбкометр ом не подходят, потому что в глюкометр капиллярная кровь берется

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

@aetkachenko ой, да, вы правы

Нравится Ответить