Alina_mama
alisha_93
Alina_mama·Мама дочки (4 года)

Как вылечить молочницу при беременности: успешный опыт мам

Всем доброе утро. Может был у кого то успешный опыт излечения от молочницы в беременность, что помогло? Очень устала от того что она бесконца возвращается , не знаю уже чем лечить и гинеколог ничего уже не предлагает , типа терпите или свечи выписывает которые не помогают

2

Лучший комментарий

greendom-2021
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да. Врач прописывал свечи вместе с пробиотиком энтеролактис плюс, потому что молочница связана с кишечником в том числе. Препарат восстановил микрофлору кишечника, и молочница со временем прошла.

Нравится Ответить

Комментарии

greendom-2021
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да. Врач прописывал свечи вместе с пробиотиком энтеролактис плюс, потому что молочница связана с кишечником в том числе. Препарат восстановил микрофлору кишечника, и молочница со временем прошла.

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Тержинан ставила

Нравится Ответить
saprykiiina
Виктория·Мама дочки (2 года)

Клиндацин Б пролонг

Он в виде мази с тремя дозаторами

Назначали, когда лежала на сохранении

После лечения молочница больше не беспокоила

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

Клотримазол в таблетках выписали на 12 дней. Поставила только 4 или 6, ну потому что это было максимально невозможно, ещё и очень больно скреб. Даже 4-6 дней молочницы до сих пор нет. Дело было месяца 2 назад

Нравится Ответить
alisha_93
Alina_mama·Мама дочки (4 года)

Спасибо , надо же какой он жфыективный

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Клотримазол тоже только помог, до этого Пимафуцин временное облегчение.

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

Клотримазол только, остальное лично для меня оказалось пустышкой

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

Клотримазол свечки помогали, но временно

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Клотримазол только помогал

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Клион Д. Это в целом единственные свечи , которые мне помогают.

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Всю беременность мучалась с ней

Нравится Ответить
mapullika91
Марина Думаревская·Мама двоих (младенец)

Ограничить сладкое, мучное. И пропить для кишечника полезные бактерии.)

Ну и местно то что врач назначит

Нравится Ответить
darina.mashkovtseva
Дариночка·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, у меня такая же ситуация как и у Вас...😔 Говорят, что надо ограничить сладкое и выпечку...

Нравится Ответить
alisha_93
Alina_mama·Мама дочки (4 года)

Чем лечитесь?

Нравится Ответить
darina.mashkovtseva
Дариночка·Мама сына (4 года)

@alisha_93 В последнее время свечи Клотримазол себе проставила и всё, а до этого ещё Гексикон ставила, но это всё бессмысленно, так как там надо ограничить сладкое и выпечку, а я без неё не могу, к сожалению... 🫣

Нравится Ответить
trio3456j
Анастасия·Мама троих детей

Мне помог заланин. Одну свечу поставила и все прошло

Нравится Ответить
alisha_93
Alina_mama·Мама дочки (4 года)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
katrinko-88
Катрин·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alisha_93
Alina_mama·Мама дочки (4 года)

Вот эти вообще не помогли ни на день ( к сожалению

Нравится Ответить
katrinko-88
Катрин·Мама троих детей

@alisha_93, блин печально конечно. Скорейщего выздоравления .

Нравится Ответить
alisha_93
Alina_mama·Мама дочки (4 года)

@katrinko-88 Спасибо большое , надеюсь найду что мне поможет , каждый раз очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить