Галина
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где в Хабаровске взять в аренду платье на выпускной для девочки

post image

Девочки,помогите!

Где у нас в Ха можно взять в аренду платье для этой девчульки на выпускной? Может так выгоднее будет? Платья по 7т бляха муха на вб и озоне🤪

2

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть да, прокат скинули выше контакты. Но на озон глобал глянь еще, как вариант на авито. Я правда мелкой своей искала тут, на авито цены задирают, в итоге на озоне Китай купила, прям очень годное.

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздно,я уже поназаказывала по 7т😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
olechka.v
Оля·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinasaf
стикер
Нравится Ответить
dazor
Дарья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка а такое Вам не нравится?)хоть не 7000 тыщ)

Нравится Ответить
photo_ginger_
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

На авито смотрите бренды klen design, Toccopink, teonly, на выпускной много вариантов, ещё и продадите потом. А с вб шансов продать немного)

Нравится Ответить
margosha89
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
margosha89
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@galina021019, у вас тоже 29-го?

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@margosha89, дааа)) Еще себе чет придумать😅

Нравится Ответить
margosha89
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@galina021019, блин😬 про себя я еще не думала😂

Нравится Ответить
ninka
Nina·Мама дочки (4 года)

Дешевле купить, чем взять в аренду. Купите в рич фемели, там сейчас есть выбор платьев.

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ninka, в воскр были,там все такие платья,которые скидывают выше. У нас подобных было куча за все года в садике. Вот чет хотела особенное,но бляха не за 7т😆

Нравится Ответить
ninka
Nina·Мама дочки (4 года)

@galina021019 на озоне их куча, там есть приличные до 3 тыс

Нравится Ответить
ninka
Nina·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот крайнее я заказала на алишке,но мало лиии будет ожидание и реальность😅

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina_060590
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina_060590
Катерина·Мама двоих (младенец)

Написала в личку

Нравится Ответить
kristinak777
Кристина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristinak777
Кристина·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yuliyam.
~ Юлия ~·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

На озоне за 600 р. заказала с Китая. Очень даже достойно смотрится 😁

Нравится Ответить
maxy88
maxy·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maxy88
maxy·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
e_lya
Юля·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (7 лет)

А какой рост?

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (7 лет)

@galina021019 я даже под это платье специально покупала жёлтые сандалии 🤦‍♀️

Нравится Ответить