Надежда
d37429665
Надежда

Какое солнцезащитное средство выбрать для ребёнка до года и годовалого?

Доброй ночи! Девочки, подскажите, кто какое средство от загара использовал для деток до года и годовалых? На опыте, порекомендуйте

Комментарии

arnett2108
Аня·Мама сына (6 лет)

Рашгард посмотрите и крем с spf75+

Нравится Ответить
d37429665

Спасибо большое!

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама двоих (младенец)

Ви можете купити одяг з спф для пляжа, бо під звичайною тунікою шкіра теж загорає, я все літо була на пляжі з тунікою і купалась в ній і все одно було дуже видно різниці між шкірою під купальником

Нравится Ответить
d37429665

Спасибо!!!

Нравится Ответить
d37429665

Ой, спасибо Вам за отзыв, совет!!! Пошла заказывать тунику)

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (7 лет, 25 лет)

Мы брали любое 50 ++++ для детей. Чем больше +, тем лучше. Но самое главное это не крем. Самое главное - защитная одежда. Мы покупали тунику из льна, с длинным рукавом и капюшоном. Панамки такие, с большими полями и чтоб шею тоже закрывали. Быть максимально в тени. И на солнце до 11 максимум. И потом после 16.30.

С 9 мес по 1.3 года были в Таиланде и Вьетнаме, где очень стльное солнце. И доця ни разу не обгорела. Тунику снимали только, когда солнца не было - рано утром итпосле 17.00. А так и купалась в ней тоже.

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама двоих (младенец)

Скажите, пожалуйста, а туники брали 2? Ребенок искупался, она намокла и вы переодели? Или как?

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (7 лет, 25 лет)

@anastasiyakolrabi мы брали 1, купали ее часто без туники и сразу потом надевали после выхода из воды. Когда она в тунике купалась, потом переодевали и сращу домой ехали. Но мы были в воде до 10 или после 17.00, строго следили за этим. Так что лучше взять 2 шт.

Нравится Ответить