Назерке
k-erkre
Назерке

Как заработать 100 млн в месяц: история мамы в декрете

Девочки, у меня белая зависть!хочу 100 млн зарабатывать в месяц, сейчас зарабатываю 3 млн примерно, просто есть друг который когда то работали вместе, сейчас он сотрудничает с би ай групп и с одного проекта 1 млрд тенге! У меня товарный бизнес, в декрете начала заниматься,а так я инженер проектировщик, хочу начать как он зарабатывать 😍

383

Лучший комментарий

vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А вот у меня белая зависть к вам 😁, работаю очень много, сейчас 3 часа ночи, а я работаю, но 1 млн в месяц для меня пока что мечта🙂

Нравится Ответить

Комментарии

aikoooooo
grm·Мама дочки-младенца

А я хочу зарабатывать 3 миллионов 😍😍😍

Нравится Ответить
k-erkre

Да надо пахать))) я к этому шла почти 5 лет 🥲

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Какая вы Крутая 🔥🔥🔥🔥

Если работаете с проектами (домами) может моего мужа порекомендуете по кондиционерам ,хотя 1 млн чтоб зарабатывал 🙏🏻🙏🏻🙏🏻работает на совесть

Нравится Ответить
a.mandarin4ik
madin·Мама четверых детей

Мой муж по винтиляций

Каждый раз ищет кондерщиков)

Напишите в личку номер вашего супруга

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

@a.mandarin4ik, 🌹

Нравится Ответить
k-erkre

У меня инженерные сети, мое направление

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это конечно круто, но лучше расти поэтапно, резкий скачок тяжело дается нервной системе)

Желаю достичь поставленной цели👍🤲🏼

Нравится Ответить
mama_papa_docha
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Желаю сбыться вашим мечтам 🙏🥰😍

А вы не обучаете? Или может подскажете у кого можно?

Нравится Ответить
k-erkre

Я обучалась у сестры, она раньше обучала, сейчас она не занимается этим, есть в инстаграм кто обучает, кто хорошо обучает курс стоит от 500 тыс

Нравится Ответить
k-erkre

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
dikonya03
Diko·Мама троих детей

Это так круто что вы хотите зарабатывать такие деньги, значит емкость финансовая ваша в подсознании вмещает такую сумму. Я допустим мечтаю об 1 млн., я вообще не понимаю как можно зарабатывать по5-10 млн. Моя емкость маловата☺️

Нравится Ответить
k-erkre

Это надо постепенно расти

Нравится Ответить
huremhahatun
Хюрем ·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, вы на каспи продаете?

Нравится Ответить
k-erkre

На вайлберз

Нравится Ответить
rororo

😅 теперь у меня белая зависть, в декрете прибыли 0.

Нравится Ответить
k-erkre

Да без денег реально тяжело

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Классно. А я хочу как вы. У мена зп 200,😅

Нравится Ответить
k-erkre

Да 200 это совсем мало в наше время

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@k-erkre да конечно очень мало

Вы учите как продавать на вб? И сколько нужно вложения?

Нравится Ответить
k-erkre

@alfira19900203, сейчас все изменилось, сейчас редим налоговой меняется, нет я не учу ((

Нравится Ответить
takadoshika

Он поставщик? Наверное это оборот 1 млрд или чистая прибыль? Я даже не могу представить такие суммы 😅

Нравится Ответить
k-erkre

Чистая прибыль, сам проект 16 млрд стоит

Нравится Ответить
a.mandarin4ik
madin·Мама четверых детей

Да с биай сотрудничать хорошие бабки

Муж Раньше с подрядчиком работал

Он Себе состояние сделал

Сейчас муж работает над тем, чтобы сам залезть

Нравится Ответить
k-erkre

Я тоже хочу залезть туда 🥲

Нравится Ответить
indifa
Индира·Мама троих детей

Если вы умете все что он делает, я бы давно начала , удачи

Нравится Ответить
k-erkre

Да мы недавно увидели друг друга, общались и он рассказывал)

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А вот у меня белая зависть к вам 😁, работаю очень много, сейчас 3 часа ночи, а я работаю, но 1 млн в месяц для меня пока что мечта🙂

Нравится Ответить
k-erkre

У Вас какая работа?

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
k-erkre

@vyazanienazakaz, Вы молодец! Можно масштабировать бизнес, открыть цех

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (6 детей)

Здравствуйте 🌸

Можете пожалуйста поддержать 🥹

Нужен лайк

ссылка

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну вы итак молодец. Чем вы торгуете?

Нравится Ответить
k-erkre

Детские товары

Нравится Ответить
almashka_6767
Alma·Мама дочки (1 год)

Как здорово! Тоже хочу так зарабатывать. До декрета работала в найме, ушла с зарплатой 350 тыс.тг. Как зарабатывать как вы?

Нравится Ответить
k-erkre

Я в декрет вышла 19 года, тогда начала бизнес во время карантина, потом 23 родила второго ребенка, все эти годы я делала бизнес, детские товары, но сейчас хочу открыть ТОО и взять большие проекты и создать команду

Нравится Ответить
almashka_6767
Alma·Мама дочки (1 год)

@k-erkre, восхищаюсь такими шустрыми женщинами как вы! У меня тоже двое, 2018 г. и 2024 г. Радуюсь тому что просто прожила очередной день. Устаю от быта и рутины

Нравится Ответить
k-erkre

@almashka_6767, спасибо! 💞сама не могу сидеть просто так! Окружает успешные люди! Сама тоже люблю зарабатывать большие деньги!

Нравится Ответить